понедельник, 10 ноября 2014 г.

Осень здесь...))

Осень здесь...и зима то почти уже здесь...на блогах много новогодней красоты появилось...а я никак с осенью не расстанусь в вышивке, так хочется и желудей еще, и листочков желтых, рыжих, и зонтиков ярких...и луж ттт не глубоких!)))

 
 
и появилась такая осенняя двоечка-мешочек для орехов и ароматное саше...хотя размерами сердце мало на саше подходит...))) от души делала)))
 
А началось все с идеи подсмотренной в блоге у Тани http://vechernie-posidelki.blogspot.ru/. Так вот идея была - приклеить ткань на прищепки и использовать их для закрытия мешочка! Очаровательно! Пара полосок ткани и уже не просто прищепка, а хэндмейд-радующий своей необычностью))) Мешочек сшила вот по этому мастер классу - http://www.babyblog.ru/community/post/rukodelie/1731669 мне как делающей первые шаги в шитье он показался наиболее понятным и простым. И действительно получилось сразу))
 
 

Дизайн с птичкой так понравился, что тут же вышился еще один ...и оформился в такое большое ароматное сердце...пахнет оно бадьяном и корицей, набито холофайбером и уже затискано моими детками))

Комментариев нет:

Отправить комментарий